-Автоматический смеситель предназначен для смешивания пищевых продуктов.
-Все металлические детали устройства изготовлены из пищевой нержавеющей стали.
-Смеситель работает используя гравитацию.
-Внутри рабочего барабана расположены металлические лопатки, перемешивающие пищевые продукты.
-Продукты захватываются лопатками, поднимаются на максимальную высоту и падают вниз под силой земного притяжения.
-Выгрузка готовой смеси осуществляется опрокидыванием барабана.
-Смешиватель работает от сети напряжением 380 вольт.
-При работе издает минимум шума
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Время смешивания | 8 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость вращения | 18 об/мин |
| Масса | 250 кг |
| Минимальная скорость вращения | 18 об/мин |
| Мощность | 5 кВт |
| Объем загрузки | 0.56 куб. м |
| Объем рабочей камеры | 800 л |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя | Лопастный |
| Форма емкости | Барабан |
| Напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 168 430 ₴






