Тележка “инструментальная” предназначена для перевозки мелкогабаритных грузов. Идеально подходит для перемещения инструмента по СТО цеху товара по торговой площади и др. Тележки представлены в разных комплектациях с выдвижными ящиками и без. Отверстия позволяют менять растояние между полками для Ваших целей
Характеристики
Длина общая 1150мм
Длина тумбы 1000мм
Ширина 500мм
Высота 900мм
Размер ящика малогого ш×д×в 270×460×70
Размер ящика малогого ш×д×в 560×460×70
Размер ящика большого ш×д×в 900×460×150
Вес 105кг
Ширина 500мм
Метал 1,5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина выдвижного ящика | 460 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ящик |
Информация для заказа
- Цена: 29 350 ₴




