Тележка “инструментальная” предназначена для перевозки мелкогабаритных грузов. Идеально подходит для перемещения инструмента по СТО цеху товара по торговой площади и др. Тележки представлены в разных комплектациях с выдвижными ящиками и без. Отверстия позволяют менять растояние между полками для Ваших целей
Характеристики
Длина общая 770мм
Длина тумбы 680мм
Ширина 460мм
Высота 810мм
Размер ящика малогого ш×д×в 400×560×70
Размер ящика большого ш×д×в 400×560×150
Вес 51кг
Ширина 460мм
Метал 1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина выдвижного ящика | 460 мм |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Ширина выдвижного ящика | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 480 ₴



