Тележка “инструментальная” предназначена для перевозки мелкогабаритных грузов. Идеально подходит для перемещения инструмента по СТО цеху товара по торговой площади и др. Тележки представлены в разных комплектациях с выдвижными ящиками и без. Отверстия позволяют менять растояние между полками для Ваших целей
Характеристики Длина общая 770мм Длина тумбы 680мм Ширина 460мм Высота 970мм Размер ящика малогого ш×д×в 400×560×70 Размер ящика большого ш×д×в 400×560×150 Вес 58кг Ширина 460мм Метал 1.4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 7 |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина выдвижного ящика | 460 мм |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Ширина выдвижного ящика | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 670 ₴



