Булерьян СКІФ тип – 02 З варильною поверхнею Одна из самых компактных в ряду отопительных печей. Обладает небольшими размерами, эргономичной формой и простым управлением. Подойдет для садового или дачного домика объемом до 400 м³. Печи садовые Скиф – оптимальное решение для создания уюта и комфорта в небольшом помещении. Изделие относится к нагревательному оборудованию, работающему на дровах.
Компактные размеры дают возможность транспортировки печи в легковом транспортном средстве и размещения в ограниченном пространстве
Простота установки и удобство регулировки пламени позволяют с комфортом пользоваться изделием
Присоединительный диаметр дымохода – 150 мм.
Характеристики
Коэффициент полезного действия 80.0 (%)
Назначение печи Отопительная
Вид топлива Твердое
Тип печи булерьян
Мощность 18 кВт
Толщина материала топки 3.0 (мм)
Подключение к дымоходу заднее
Объем отапливаемого помещения, м3 400.0
Вес 150 кг
Гарантийный срок 12 (мес)
Ширина 620 (мм)
Высота 815 (мм)
Длина 930 (мм)
Диаметр дымохода под 150.0 (мм) трубу
Ширина топочной дверцы 310 (мм)
Высота топочной дверцы 300 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Тип печи | Каркасная |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Высота топочной дверцы | 300 мм |
| Глубина | 930 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Ширина топочной дверцы | 310 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
- Цена: 32 540 ₴







