Характеристики
Объем 250
Грузоподъемность, кг 500
Толщина металла, мм 2 мм
Вес 33
Длина, мм 1150
Высота, мм 445
Ширина, мм 690
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 |
| Длина | 1150 мм |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴


