Отпугиватель кротов - это надежное и эффективное средство для борьбы с кротами, полевками, медведками, слепышами и змеями.
Излучает звук с частотой 400 - 1000 Гц, который отпугивает вредителей с участка.
Крышка плотно закручивается на корпус и тем самым защищает внутреннюю часть прибора от воздействия окружающей среды.
Отпугиватель производит звуковые вибрации, которые вынуждают вредителей покинуть участок. Средний радиус зоны действия вокруг установленного прибора до 15 метров. Однако на пути распространения вибрации не должно быть никаких подземных препятствий.
Для достижения лучших результатов на больших территориях рекомендуется устанавливать два отпугивателя грызунов на расстоянии 15 метров друг от друга.
В случае замерзания или затопления почвы необходимо извлечь отпугиватель и занести его в помещение.
Отпугиватель рекомендуется устанавливать в местах наиболее частого появления кротов.
Прибор не оказывает негативного воздействия на земляных червей и жуков.
Площадь эффективного распространения сигнала до 800кв.м (в зависимости от типа грунта).
Работает 3-4 месяца на 4 батареях типа D R20, в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 15 м |
| Площадь действия | 800 кв.м |
| Сектор действия | 360 ° |
| Цвет | Зелёный |
| Частота излучаемого ультразвука | 1 кГц |
| Общие | |
| Вес | 380 г |
| Высота | 370 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 55 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стержня | 40 |
| Длина стержня | 340 мм |
| Интервал вибрации | 30 секунд |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Материал | Пластик |
| Питание | Батареи R20 (D), 4 шт. (в комплект не входят) |
| Размер упаковки | 380 х 60 х 60 мм |
| Частота | 400 - 1000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





