Патроны популярного бренда Sellier & Bellot предназначены для использования в револьверах Флобера калибра 4мм.
- Калибр: 4 мм
- Вес: 0.5 г
- Гильза: высота - 8,41 мм; диаметр фланца - 5,57 мм; диаметр корпуса - 4,45 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sellier & Bellot |
| Калибр | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.0005 кг |
| Класс | 1 |
| Кол-во в упаковке | 200 шт |
| Комплектация | Патроны Флобера Sellier & Bellot Randz Curte (4.0mm, 200шт) |
| Тип | Патроны Флобера |
| Форма | Патрон |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


