Патрон Флобера малошумный, с цилиндрической латунной гильзой и свинцовой пулей, предназначен для использования в тренировочно-развлекательной стрельбе, в револьверах Флобера калибра 4мм.
- высота - 8,41мм
- диаметр фланца - 5,57 мм
- диаметр корпуса - 4,45 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sellier & Bellot |
| Калибр | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.0005 кг |
| Класс | 1 |
| Кол-во в упаковке | 1 шт |
| Комплектация | Патроны Флобера Sellier & Bellot Randz Curte (4.0mm, 1шт) |
| Тип | Патроны Флобера |
| Форма | Патрон |
| Элемент питания | -25 |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴


