Плюшевая игрушка Бык белый от украинского производителя станет хорошим подарком в 2021 году или тем, кто любит это животное. Игрушка имеет средний размер, она легкая и очень приятная на ощупь. Нежная ткань искусственный коротковорсовой мех практичный и износостойкий. Бычок в белом цвете выглядит нарядно и презентабельно. Все материалы гипоаллергенны. В качестве наполнителя используется экологичный синтепух. Размер роста игрушки 40 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 35 см |
| Диаметр | 45 см |
| Длина | 40 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



