Курвиметр Bosch GWM 32 Professional
Курвиметр Bosch GWM 32 Professional - лёгкое и прочное измерительное колесо диаметром 318.5 мм и оборотом 1 м с эргономичным управлением. Легкий и удобный курвиметр Bosch GWM 32 Professional поставляется в комплекте с защитной сумкой. Исчисляемый предел курвиметра Bosch GWM 32 Professional - 9999.9 м, точность измерения курвиметром Bosch GWM 32 Professional лежит в диапазоне ±1 дм/100 м.
Основные особенности Bosch GWM 32
- Точный счётчик в ударостойком корпусе
- Удобная рукоятка пистолетной формы
- Алюминиевый корпус и небольшой вес
- Телескопическая рукоятка
- Алюминиевое литое колесо с прочным резиновым покрытием
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Диаметр колеса | 318,5 мм |
|---|---|
| Объём колеса | 1 м |
| Максм. измерительная величина | 9999,99 м |
| Точность измерений | 1 дм/100 м |
| Вес | 1,4 кг |
Комплект поставки:
- защитная сумка
- инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 310 ₴







