Производство: "УКРПРОМТЕХ" (Украина)
Размеры: (д.ш.в., мм): 400*250*250
Материал: Пищевая нержавеющая сталь (AISI 304)
Толщина стенки: 1,5 мм
Комплектация: ольха 1 уп., короб 1 шт., крышка 1 шт., решетка 2 шт., поддон 1 шт.
Вес: 11 кг.
Компактная коптильня для рыбы и мяса. Изготовлена из пищевой нержавеющей стали, длина короба – 40 см. Толщина стенки – 1.5 мм обеспечивает долгий срок службы коптильни – более 10 лет (при частом использовании).
Гидрозатвор герметизирует крышку коптильни, что необходимо при копчении продуктов в помещении, например, на кухне в квартире. В этом случае коптильня ставится на плиту, а на специальный патрубок для выхода дыма надевается силиконовая трубка (в комплект не входит) и выводиться за окно, например, через форточку.
Размеры коптильни: 40*25*25 см. Одновременно помещаются четыре средние рыбы или две большие. Эту коптильню также можно взять с собой в поход или на рыбалку, она не займет много места, в нее также можно положить ваши вещи.
Две решетки для продуктов имеют специальные ручки, которые позволят легко вынуть готовые продукты из горячей коптильни и не обжечь руки. Поддон собирает жир, стекает с продуктов, чтобы он не подгорал и не ухудшал аромат копченостей. Все элементы изготовлены из пищевой нержавеющей стали, которую легко чистить и мыть, она не подвергается коррозии.
В комплект входит упаковка ольховой щепы, поэтому сразу после покупки можно испытать коптильню для рыбы и мяса в работе дома или на природе.
Уверены, что теперь вы знаете ответ на вопрос, где купить переносную коптильню из нержавеющей стали с гидрозатвором!
Доступные размеры и цены. Коптильня 1.5 мм
Размеры
400x200x200
400х250х200
400х250х250
400×300х250
450х250х200
450х250х250
450х300х250
500х200х200
500х250х200
500х250х250
500х300х200
500х300х250
500х300х300
600х300х250
600х300х300
600х400х300
700х300х300
Вы можете приобрести коптильню горячего копчения с гидрозатвором из нержавеющей стали в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Харькове, Херсоне, Чернигове, Николаеве, Запорожье, Кривом Роге, Килимогаде, Кременчуге, Крамскеатор и любом другом городе Украины, сделав заказ на сайте и выбрав наиболее удобный способ доставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота коптильни | 250 мм |
| Длина коптильни | 400 мм |
| Ширина коптильни | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴


