Автоклав кассетный "Bingo-Стандарт" ㅡ это современное устройство для стерилизации и консервирования. Он предназначен для нагрева от внешнего источника тепла и прекрасно подходит для использования в домашних условиях. Его уникальность в том, что здесь не нужна подкачка воздуха, а банки складываются в специальную кассету и опускаются в автоклав. Бак работает практически без давления (0.1-0.3 атм). Автоклав оснащен аварийным клапаном ㅡ это делает процесс консервирования безопасным.
КОНСТРУКЦІЯ
НАШИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
ПРОСТКОСТЬ
КОМПЛЕКТАЦІЯ
Манометр
Термометр
Автоматический клапан
Кассетная подставка
Паспорт - инструкция по эксплуатации
Сборник рецептов
Гарантийный талон
ЧТОmo ПРИГОТОВАТЬ В НАШИХ АВТОКЛАВАХ
Мясную тушь
Рыбные консервы
Паштети
Грибы
Овощи
Компоты
Варенье
ВАЖЛИВО ЗНАТИ
Оснащен автоматическим клапаном контроля избыточного давления. Он самостоятельно будет поддерживать в автоклаве необходимое давление.
Специальный нержавеющий сплав повышенной прочности исключает деформацию автоклава.
С помощью манометра и термометра вы всегда сможете убедиться в корректности работы автоклава.
Благодаря прижимной кассете, крышки банок надежно защищены от срыва.
Подходит для любых видов плит, включая индукционные. Толстое трехслойное дно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальное рабочее давление | 0.3 МПа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 12 шт |
| Банка 0.75 л. | 8 шт |
| Банка 1 л. | 6 шт |
| Банка 2 л. | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴




