🛡️ Защитная теплораспределительная подкладка E-STONE
Инженерами компании Heat Plus был разработан, специально для укладки под мягкую которые напольные покрытия, защитный теплораспределающий шар E-stone из базальтового волокна и полиэстера.
На сегодняшний день E-stone является единственным, не имеющим аналогов материалом, разработанным специально для равномерного распределения тепла и защиты от механических повреждений пленочного пола Heat Plus. Не горючий и не выделяет свободные участки в воздух. Данный материал является более эффективным из точки теплораспределения и механической защиты нож применены сегодня ДВП, ГВЛ и т.п.
Шар материала вкладывается по всей поверхности пола для равномерного распределения тепла и одинаковой высоты напольного покрытия. Толщина листа 3 мм, что практически не сказывается на общем подъеме пола.
Листы материала укладываются поверх инфракрасной пленки на напольное покрытие. Для удобства монтажа на листах E-stone нанесена разметка с линиями разреза. Между собой пластины скрепляются монтажной лентой Heat Plus.
💡 Преимущества E-STONE
- Равномерное распределение тепла по поверхности напольного покрытия.
- Защита от локального перегрева.
- Защита от механического повреждения пленки.
- Изолирует и не проводить электрический ток.
- Экологически чистый материал.
- Разработан специально для монтажа под мягкую которые покрытия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лист |
| Длина | 1200 мм |
| Довжина (м) | 1.2 |
| Максимальная температура эксплуатации | 100 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Плотность | 1,3 кг/лист г/м2 |
| Площадь покрытия | 1.2 м² |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводимость максимальна | 5 Вт/м*К |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип напольного покрытия | Ковролин, Линолеум |
| Толщина | 3 |
| Толщина (мм) | 3 |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 343 ₴






