Товар имеет следы падения.
Дизайн-обогреватель - это уже не просто источник обогрева, но и интереснейший декоративный элемент интерьера, который делает любую комнату яркой и выразительной, наполняя теплом и творческой ноткой!
Рисунок на обогревателе - это авторская ручная работа, настоящий эксклюзив, которому нет аналогов. Такие отопительные панели станут изюминкой даже самого изысканного интерьера, выгодно подчеркивая неповторимый стиль его владельца.
Преимущества
- Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно, и расход электроэнергии снижается на 35-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в сутки.
- Наличие энергосберегающего теплонакопителя. Обогреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру, а благодаря теплонакопителю остывают в течение 1,5 часов, продолжая излучать тепло с нулевым расходом электроэнергии!
- Оборудование экологичное (не высушивает воздух и не создаёт циркуляции пыли), безопасное (украинский сертификат и СЕ), надежное (5 лет обменной гарантии, срок непрерывной эксплуатации - 25 лет).
Комплектация
- обогреватель - 1 шт.
- шурупы универсальные с дюбелями - 4 шт.
- инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 978 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11,5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 978х475х14 (35) мм |
| Гарантийный срок | 60 місяць |
| Мобильность | Стационарная установка |
| Монтаж | Настенный |
| Рабочая температура поверхности | 80 ±5 °С |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м. | 14 м² |
| Теплонакопитель | Керамический |
| Терморегулятор | Нет |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 8 725 ₴







