Предназначен для поддержания температуры пола внутренних помещениях в диапазоне от 5 °С до 40 °С. Для этого используется датчик температуры, расположенный в полу. Оснащен световой индикацией включенного состояния системы обогрева. Монтаж осуществляется в стандартную распределительную коробку.
Автоматически поддерживает заданную температуру путём включения/выключения напряжения в зависимости от показаний датчика температуры, учитывая также влияние дополнительных источников тепла (солнце, бытовые электроприборы и т.п.). Предусмотрена возможность сужения диапазона регулировки температуры.
ОСОБЕННОСТИ ТЕРМОРЕГУЛЯТОРА
Механический терморегулятор теплого пола RTC-70.26 - простой, надежный терморегулятор с современной схемотехникой и всеми необходимыми функциями:
- Индикация включения/отключения нагрузки (красный светодиод);
- Градуированная шкала установки температуры;
- Позволяет задать нижнее и верхнее значение температуры;
- Возможность тарировки показаний термодатчика;
- Термодатчик 3м;
- Тумблер вкл/выкл.
В комплект поставки RTC 70.26 входят:
- терморегулятор,
- выносной датчик температуры пола,
- 2 винта крепления,
- инструкция по эксплуатации терморегулятора RTC 70.26
Отправка Новой почтой. Индивидуальное упаковывание, что позволяет сэкономить на доставке..
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж,оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay.
Срок отправки. Отправка осуществляется в течение 24 часов. с момента заказа.
Также доступны услуги в кредит: оплата частями (без комиссии) и мгновенное рассрочка (без комиссии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Menred |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Вид датчика температуры | Для пола |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик температуры | Да |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Инфракрасные обогреватели, Водонагреватели, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 625 ₴










