Полотенцесушитель SWT-T с таймером торговой марки SunWay. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Строгий, стильный прибор выступает как полотенцесушитель и обогреватель. Имеет большую степень влагозащиты. Комплектуется нержавеющим кронштейном для монтажа на стену. Корпус выключателя (терморегулятора) так же выполнен из нержавейки. Устройство впишется в любой интерьер. На нержавеющих прутьях можно сушить любое белье или полотенце.
Основные достоинства:
1. Малое потребление электроэнергии
2. Антикоррозийный/нержавеющий корпус
3. Строгий дизайн
4. Простота в установке и использовании
5. Высокая степень безопасности
6. Продукция сертифицирована Украиной и Евросоюзом
7. Обогреватель и полотенцесушитель в одном устройстве
Краткая инструкция:
положение 1 - 25% мощности
положение 2 - 50% мощности
положение 3 - 75% мощности
положение 4 - 100% в течении 3ех часов, после чего - отключается
пустая шкала - выключено

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sun Way |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 150 Вт |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 3 299 ₴





