FORTE MG 17218 ― многофункциональное устройство, предназначенное для работы с мелкими деталями и элементами. Может использоваться как в бытовых целях, так и в строительных, отделочных мастерских или в производственных цехах.
Благодаря большому выбору комплектующих гравер может выполнять огромное количество работ: полировка, шлифовка, резка, фрезерование, гравировка, сверление, а также очистка деталей материала от всевозможных строительных смесей.
Производители учли все технические характеристики устройства, снабдили его дополнительно валом и комплектом насадочных деталей. Гибкий вал позволяет выполнять заданные действия даже в труднодоступных местах, делая процесс работы более качественным и удобным.
Основные преимущества инструмента – небольшой вес, демократичная стоимость, универсальность, точный результат, удобный и стильный дизайн. Прямая шлифмашина (гравер) питается от сети 220В. Поставляется в удобном кейсе, в состав которого входит гравер и комплект из 218 насадок.
Характеристики
Вес
- 2.25 кг
Производитель
- Forte
Гарантия
- 3 года
Диаметр патрона
- 2.0 – 3.2 мм
Количество насадок
- 218
Количество оборотов
- 10000 – 32000 об/мин
Комплектация
Многофункциональный инструмент
- Набор насадок (218 шт.)
Страна происхождения
- Китай
Напряжение сети
- 220В
Мощность
- 170 Вт
Регулировка скорости
- Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 499 ₴








