Подставка металлическая под цветы "Юкка" - это стильный и элегантный аксессуар, который привнесет атмосферу природы и гармонии в ваше пространство. Цветы – элемент создания уюта и красоты в вашем доме. С нашими подставками для цветов, больше не придется искать свободное подоконник для нового цветка. Стильный дизайн Лофт идеально впишется в любой дом. Каркас выполнен в белом цвете, основание из натурального дерева имеет квадратную форму. Можно комбинировать с другими подставками, получить непревзойденную композицию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Дополнительная информация | Конструкція не розбірна |
| Каркас | Металевий профіль: 10/10 мм |
| Материал изготовления | Натуральне дерево, товщина 20 мм |
| Об'єм, м3 | 0.047 |
| Розміри | Висота: 500 мм; Габарити упаковки: 300/300/520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 281 ₴


