Обеденный стол "Айлант" Дуб Античный - это лаконичный дизайн, простые формы и чистые линии - ничего лишнего, только функциональность и экономия полезной площади. Такой стол гармонично впишется в любой современный интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Цвет | Дуб |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 25.9 кг |
| Висота, мм | 782 |
| Довжина, мм | 1400 |
| Дополнительная информация | Висота до стільниці, мм: 750 |
| Каркас | Профільна труба 15 х 15 мм, товщина стінки 1,2 мм з полімерним покриттям |
| Материал изготовления | Ламінована плита ДСП 32мм |
| Об'єм, м3 | 0.195 |
| Розміри | Габарити упаковки, мм: 650х190х1575 / Габарити стільниці, мм: 1400х600 |
| Товщина металу, мм | 1.2 |
| Ширина, мм | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 4 917 ₴


