Нож прорезной Polax с отломным лезвием шириной 18 мм оснащен кнопкой фиксации и выдвижения лезвия. Применяется для порезки различных материалов во время строительства: бумаги, картона, резины, бандажных лент, а также для выполнения множества бытовых задач. Является незаменимым инструментом для выполнения отделочных работ: раскройки напольных покрытий и обоев, зачистки проводов электропроводки, выполнения фигурных резов в материалах и др. Корпус инструмента изготовлен из прочного пластика и не боится большой нагрузки. Лезвия из стали обеспечат качественную и порезку материалов без значительных физических усилий. Инструмент имеет удобную форму и хорошо ложиться в руку мастера. Нож строительный Polax пластиковый с выдвижным лезвием 18 мм (23-001)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23-001 |
| Вид лезвия | Сегментное |
| Длина лезвия | 9,5 см |
| Длина ножа | 15 см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Материал | Пластик |
| Материал лезвия | Сталь |
| Особенности | Отверстие для подвешивания |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина лезвия | 18 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴








