Терка Рашпиль 130 х 270 шлифовальная терка для пенопласта, пеноблока и гипсокартона. Это незаменимый инструмент при утеплении домов пенопластовыми плитами и блоками, с помощь которого можно снять лишний слой или пенопласта или выровнять поверхность гипсовых оснований. Представляет собой пластмассовую основу с металлической пластиной. Терка Рашпиль предназначается для создания шероховатой структуры на поверхности пенополистирольного листа с целью повышения адгезии (сцепления) с клеевыми смесями или шпатлевочными составами. Терка может применяться со всеми видами экструдированного пенополистирола. Она имеет прочную конструкцию и изготовлена из качественного материала, отличающегося надежностью и долговечностью. Рабочая поверхность терки не ржавеет и может выдержать интенсивные нагрузки в условиях негативного воздействия внешней среды. Терка Рашпиль Polax (100-103)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-103 |
| Длина | 270 мм мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Материал | Металл/пластик |
| Особенности | Усиленная |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Предназначение | Для снятия лишних выступов на стыках или откосах при утеплении стен пенопластовыми и полистирольными плитами |
| Размер | 130х270 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Ширина | 130 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴



