Терка-гладилка из нержавеющей стали Polax используется в отделочных работах предназначена для быстрого равномерного нанесения, распределения и разравнивания на вертикальных и горизонтальных поверхностях строительных смесей разной консистенции и назначения. Полотно инструмента имеет гладкую и ровную функциональную плоскость. Оно оснащено плоскими широкими зубьями. Эти зубья позволяют при разравнивании создавать бороздки и канавки, которые в дальнейшем улучшают адгезию нанесенного слоя с последующим материалом. Удобная пластиковая ручка Г-образной формы надежно зафиксирована на полотне. Она обеспечивает надежный стабильный хват и облегчает рабочий процесс. Изделие является легким, износостойким, легко отчищающимся от загрязнений и остатков рабочего материала. Терка-гладилка Polax 130х270мм, зуб 6х6 мм (100-098)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-098 |
| Длина | 270 мм мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Зуб | 6х6 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь + пластик |
| Особенности | Усиленная |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Предназначение | Распределения и разравнивания на вертикальных и горизонтальных поверхностях строительных смесей разной консистенции и назначения |
| Размер | 130х270 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 130 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴




