Нож металлический с отломным лезвием 18 мм и авто замком Polax - отличный инструмент для разрезания без значительных усилий листовых строительных материалов или покрытий, а также предметов обихода. Подойдет для работы с однослойной фанерой, ковровыми покрытиями, линолеумом, картоном, пленкой из полиуретана и др. Нож подойдет для профессионала-строителя и домашнего мастера. Металлический корпус характеризуется повышенной прочностью и надежностью, что защищает инструмент от внешних повреждений и позволяет работать при максимальной нагрузке. Автозамок позволяет зафиксировать лезвие в неподвижном положении, обеспечивая комфортную и безопасную работу. Нож строительный Polax металлический с выдвижным лезвием, авто замок 18 мм (23-005)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23-005 |
| Вид лезвия | Сегментное |
| Длина лезвия | 9,5 см |
| Длина ножа | 15,5 см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Материал | Металл |
| Материал лезвия | Сталь |
| Особенности | Металлические направляющие, отверстие для подвешивания |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Толщина лезвия | 0,5 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴









