Оградительная (сигнальная) лента используется для ограждения участков дороги во время проведения ремонтных работ или в аварийных ситуациях. Также применяется при ремонте различных коммуникаций, спортивных мероприятиях, открытых траншеях и других опасных участках. Сигнальная лента призвана предупреждать автомобилистов и пешеходов о потенциальной опасности, угрожающей их передвижению внутри огражденной зоны. Ограждающая лента производится из ПВД – полиэтилена высокого давления. При производстве в ее состав добавляется специальный светостабилизатор, позволяющий ленте быть видимой издалека при любых погодных условиях, а также в темное время суток. Цветовую гамму ограждающей ленты составляют красно-белые полосы, чередующиеся под углом 45°. Сигнальная лента имеет следующие характеристики: Отсутствие характерного для полиэтиленовых лент эффекта скручивания; Высокая прочность; Не склонна к расслоению; Устойчивость к серьезным перепадам температуры." Лента сигнальная Polax ограждающая красно-белая 50 мм х 200 м (101-042)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-042 |
| Длина | 200 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клей | Отсутствует |
| Основание ленты | ПЭ высокого давления |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Размер | 50 мм х 200 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | От -15 до +60°C |
| Толщина | 350 мкм |
| Устойчивость до | Влаги, химикатов, УФ-излучения |
| Цвет | Красно-белый |
| Ширина | 50 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴


