Скотч двухсторонний Polax на полипропиленовой основе используется для основного или вспомогательного крепления напольных покрытий, декоративных панелей, не тяжелых вертикальных и навесных конструкций. Двухсторонний скотч существенно упрощает процесс производства во многих сферах деятельности: производстве корпусной мебели, полиграфической промышленности, рекламном деле. Применение двухстороннего скотча позволяет простым и быстрым способом получить достаточно прочное и надежное крепление элементов на длительный или короткий срок.Поэтому наиболее часто он применяется для приклеивания напольных покрытий, проклейки стыков линолеума, укладки ковролина и ковровых дорожек на лестницах. Таким образом материал хорошо фиксируется, но может быть легко демонтирован в любое необходимое время. Лента легко убирается с поверхности пола после демонтажа, практически не оставляет следов и не деформирует основу. Скотч двухсторонний Polax 50 мм х 25 м (101-003)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-003 |
| Длина | 25 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Синтетический каучук |
| Основание ленты | Полипропиленовая пленка |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | При монтаже напольных покрытий; в производстве полиграфических изделий и рекламных носителей; для фиксации разных элементов; при выполнении ремонтных и монтажных работ в быту; в процессе сборки мебели. |
| Размер | 50 мм х 25 м |
| Сила адгезии | 24Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | От -40 до +80°C |
| Толщина | 115 мкм |
| Уровень адгезии | Высокий |
| Устойчивость до | Химикатов, влаги |
| Ширина | 50 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴










