Комплект лезвий сегментных Polax представляет собой набор из 10 лезвий шириной 25 мм в пластиковой упаковке. Лезвия сегментные Polax применяются в прорезных ножах для резки различных материалов и поверхностей. Отлично справляются с плотным картоном, бумагой, строительными покрытиями, полиэтиленовой пленкой. Лезвия сегментные Polax острые и надежные. Для их производства используется высокоуглеродистая сталь. Ширина полотна составляет 25 мм. Лезвия упакованы в удобный пластиковый блистер. В одном комплекте 10 сменных сегментированных лезвий. Сменные сегментные лезвия идеально подойдут для прорезных ножей марки Polax и для инструментов других производителей. Прорезные ножи компании Polax, оснащенные лезвиями представленной марки, помогут вам в решении многих строительных задач, выполнении ремонтных работ и воплощении смелых творческих идей. Комплект лезвий Polax сегментных 25 мм, 10 шт (23-010)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23-010 |
| Вид лезвия | Сегметное |
| Длина лезвия | 12 см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Количество | 10 шт |
| Материал лезвия | Сталь |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Толщина лезвия | 0,7 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴






