Червячный хомут (или хомут винтовой) - это специальное крепление, состоящее из полосы материала с наружными зубцами, которая пропускается через внутренний зубчатый механизм, позволяя регулировать длину и затягивать его вокруг объекта. Червячные хомуты широко используются для закрепления трубопроводов, кабелей и других объектов, создавая надежное соединение. Хомут применяется при монтаже сантехнического оборудования, вентиляционных, отопительных систем, закреплении электрокабелей или приборов, на которые оказываются значительные механические нагрузки. Специальная конструкция хомута обеспечивает надежное и герметичное крепление. Долговечный и многоразовый в использовании. При использовании хомута отсутствует риск повреждения шланга. Размер подбирается в соответствии с диаметром шланга или трубы. Хомут червячный Polax 120-140 мм (37-036)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37-036 |
| Вес в упаковке, кг | 0, 350 кг |
| Высота в упаковке (см) | 30 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 30 см |
| Диаметр | 120-140 мм мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. шт |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 10 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Универсальный |
| Стандарт изготовления | W2 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип товара | Хомут червячный |
| Толщина слоя | 0.65 mm |
| Ширина ленты | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴



