Клейкая бумажная лента это классический продукт для безопасного закрытия картонных коробок, который является защитной пломбой для упаковки грузов. Нет слоя из полиэтилена, типичного для бумажного скотча: екологически чистый продукт; разлагается в природе; подлежит вторичной переработке; безопасный клей из каучука; крепко крепится к любому этажу; без пластикового покрытия; не содержит вредных для природы химических веществ; придает посылкам аккуратный и эстетический вид. Клейкая лента Polax скотч бумажный крафт 20 м x 48 мм (101-174)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-174 |
| Длина | 20 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Каучук |
| Основание ленты | Крафт |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Канцелярские работы, Упаковка гофротары, Защита от повреждений, Бытовое назначение (постеры, плакаты, объявления) |
| Размер | 20 м x 48 мм |
| Сила адгезии | 5,25Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | до +60°C |
| Толщина | 110-140 мкм |
| Уровень адгезии | Средний |
| Устойчивость до: | Пыли, грязи |
| Ширина | 48 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴



