Нож прорезной Polax пластиковый с отломным лезвием 9 мм (23-013) — это компактный и удобный инструмент, идеально подходящий для выполнения деликатных и точных работ. Маленький размер ножа обеспечивает удобство в использовании, позволяя легко контролировать процесс резки. Лезвие с возможностью отлома сегментов обеспечивает долговечность и поддержание остроты, а прочный пластиковый корпус гарантирует лёгкость и надёжность при работе. Подходит для бытового и профессионального использования, включая резку бумаги, картона, плёнки и других материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23-013 |
| Вид лезвия | Сегментное |
| Длина лезвия | 8.4 см |
| Длина ножа | 13 см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Материал | Пластик |
| Материал лезвия | Сталь |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина лезвия | 9 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴











