Набор Polax (335-71) – это практическое решение для ежедневных резочных работ как дома, так и на строительстве или в мастерской. В комплект входят: Нож строительный Polax (23-002) – имеет усиленный стальной направляющей пластмассовый корпус. Дизайн и форма ножа способствуют комфортной работе и удобному положению инструмента в руке. Корпус инструмента изготовлен из прочного пластика и не боится большой нагрузки Комплект сегментных лезвий Polax 18 мм (23-004) – 10 прочных сменных лезвий из высококачественной стали. Сегментная конструкция позволяет быстро обновлять режущую кромку, что значительно продлевает срок службы инструмента. Преимущества набора: Усиленный нож с эргономичным дизайном Авто-замок для быстрой фиксации Винтовой замок для надежной фиксации лезвия 10 сменных лезвий в комплекте Подходит для резки картона, резины, пластика, пленки, обоев, линолеума и других материалов. Идеально подходит для мастеров, строителей, упаковщиков, а также для бытового использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 335-71 |
| Вид лезвия | Сегментное |
| Длина лезвия | 9,5 см |
| Длина ножа | 15.5 см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Комплектация | Нож строительный Polax пластиковый с выдвижным лезвием усилен 18 мм (23-002) и Комплект лезвий Polax сегментный 18 мм, 10 шт. (23-004) |
| Материал | Пластик + металл |
| Материал лезвия | Сталь |
| Особенности | Металлические направляющие, отверстие для подвешивания |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина лезвия | 18 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴






