Нож строительный металлический + лезвия сегментные 18 мм, 0.5 мм, 10 шт. Polax (335-73) Набор Polax (335-73) – это надежный инструмент для точной резки различных материалов. В комплект входит металлический нож с винтовым фиксатором и 10 сменных лезвий 18×0.5 мм, которые выдерживают интенсивную нагрузку. Особенности ножа: Прочный корпус из металла – долговечность и стойкость к повреждениям. Винтовой замок – надежная фиксация лезвия во время работы Эргономичный дизайн — удобный восторг, не скользит в руке О лезвии: Утолщенные лезвия 0.5 мм – высокая жесткость и точность реза. Сегментная конструкция – быстрое обновление режущей кромки Изготовлены из стали Применение: Подходит для резки картона, резины, пленки, кожи, пластика, линолеума, ткани и т.п. Идеальное решение для строителей, монтажников, упаковщиков и домашнего использования. Комплектация: Нож Polax металлический, 18 мм (23-006) Лезвия сегментные 18×0.5 мм - 10 шт.(23-011)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Материал ручки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 335-73 |
| Вид лезвия | Сегментное |
| Длина лезвия | 9,5 см |
| Длина ножа | 15 см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Комплектация | Нож строительный Polax металлический с выдвижным лезвием, винтовой замок 18 мм (23-006) и Комплект лезвий Polax сегментный 18 мм, 0,5 мм, 10 шт (23-011) |
| Материал | Металл |
| Материал лезвия | Сталь |
| Особенности | Металлические направляющие, отверстие для подвешивания |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина лезвия | 18 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴





