Потолочный обогреватель UDEN-500P – экономичная инфракрасная панель.
Преимуществами даной модели есть:
- Малое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно и расход электроэнергии снижается на 35-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в сутки.
- Наличие энергосберегающего теплонакопителя. Обогреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру
- Тривале зберігання тепла. Благодаря теплонакопителю остывает в течение 1,5 часов, продолжая излучать тепло с нулевой расходом электроэнергии!
- Экологичность. Материалы выполнены из экологически чистых и безопасных материалов
В комплектацию входит: обогреватель, универсальные шурупы с дюбелями, инструкция по эксплуатации.
6 причин купить у ТеплоТайм:
- Гарантия на обогреватель 5 лет
- Отправка в день заказа
- Все виды оплаты (накладной платеж, оплата по НДС, liqPAY, оплата по частям)
- Более 7 лет на рынке
- Сервисное обслуживание
- Бесплатный индивидуальный расчет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Потолочный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 місяць |
| Дополнительный сервис | Расчет электроотопления, Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP32 |
| Тип управления | Без управления |
Информация для заказа
- Цена: 3 732 ₴






