Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55 |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 45 |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь нагревательного элемента | 0.2 кв.м |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Другой |
| Частота | 50 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴


