Терморегулятор terneo xd - для систем охлаждения и вентиляции
Для управления холодильниками, кондиционерами и вентиляцией.
Температура контролируется в месте установки датчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Минимальная температура регулирования | -55 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 місяць |
| Область применения терморегулятора | Для охолодження і вентиляції |
| Степень защиты | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴



