Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulse |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 13.8 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Активный |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴



