Pro'sKit SS-218B – паяльная станция для бессвинцового пайки. Эта паяльная станция имеет три варианта выбора мощности (50/65/90 Вт) для работы с объектами разного размера. Это позволяет пользоваться одним и тем же оборудованием для различных работ, экономя время необходимое для замены оборудования. Станция специально предназначена для бессвинцового пайки. Температура регулируется с помощью прецизионной схемы (ЦП).
Особенности
- Три варианта мощности (50/65/90 Вт).
- Быстрый нагрев и стабильность температуры.
- Контактный предварительный нагрев и давитель в жало.
- Конструкция паяльника предусматривает предварительный нагрев на 3~5°C за 3 секунды в результате прикосновения к рукоятке.
- Даватель расположен в первых 10 мм жала, чтобы обеспечить стабильность температуры.
- Отдельные модули нагревателя и жала позволяют экономить расходы при замене элементов.
- При замене жала и нагревательного элемента экономия составляет 70%.
- Очень мощная паяльная станция.
- Функция авто отключения.
- Если ЦП регистрирует простой более 30 минут или ненормальный режим работы более 80 секунд, станция автоматически исключается из соображений безопасности.
- Защита от электростатического разряда.
- На корпусе прибора не накапливается статическое электричество; жала для бессвинцовой пайки сертифицированы GS; сопротивление заземлению соответствует требованиям к оборудованию для точных работ.
Технические характеристики
| Входное напряжение/частота | 220~240 В, 50/60 Гц |
| Выходное напряжение/частота | 24 В 2~3.5 A 60 Гц |
| Регулировка температуры | 200~500 |
| Стабильность температуры (в пространстве) | ±2°C (±3.6°F) |
| Мощность (по выбору пользователя) | 50/65/90 Вт |
| Время разогрева | 43/38/30 с. (50/65/90 Вт) 25~350°C |
| Охлаждение жала | 25 °C (77 °F) |
| Контроль нагрева | ЦП |
| Автоматическое выключение станции | Прочный более 30 мин. Ненормальный режим более 80 с. |
| Дисплей | Светодиодный |
| Материал корпуса | ABS і PC |
| Размеры | 165 × 125 × 85 мм |
| Стандарт вилки | Е |
| Максимальная мощность | 90 Вт/24 В |
| Нагревательный элемент и жало | Отдельные модули |
| Даватель предварительного нагрева | так (на 3~5 °C за 3 с) |
| Даватель предварительного нагрева | Сопротивление |
| Сопротивление заземления жала | До 2 Ом |
| Потенциал жала | До 2 мВ |
| Длина паяльника (без шнура) | 189 мм |
| Общая длина (шнура и паяльника) | 1,5 м |
| Сменный нагревательный элемент | SS-218-H |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
Информация для заказа
- Цена: 11 960 ₴



