Siglent SPD3303X-E - это программируемый высокоточный линейный блок питания с 3 каналами и макс. выходной мощностью в 220 Вт.
Особенности
- 3 независимых и изолированных выхода
- 32 В / 3,2 А × 2
- 2,5 В / 3,3 В / 5 В / 3,2 А × 1
- 4-х разрядный дисплей по напряжению, 3-х разрядный дисплей по току, мин. разрешение: 10 мВ / 10 мА
- 3 режима работы: независимые каналы, параллельное и последовательное включение
- 4.3-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 480×272
- Поддержка сетей 100 В / 120 В / 220 В / 230 В
- Контроль за системой охлаждения
- Простой графический интерфейс, с функцией отображения сигнала
- Сохранение/вызов до 5 групп настроек
Технические характеристики
| Канали | CH1: 0 ~ 32 В, 0 ~ 3,2 A CH2: 0 ~ 32 В, 0 ~ 3,2 A CH3: 2,5/3,3/5,0 В, 3,2 A |
| Макс. мощность | 220 Вт |
| Разрешение | 10 мВ / 10 мА |
| Разрядность дисплея | 4.3-дюймовый ЖК 480×272 4-х разрядный дисплей по напряжению 3-х разрядный дисплей по току |
| Уровень шумов | ≤1 мВrms (5 Гц - 1 МГц) |
| Стандартные интерфейсы | LAN, USB |
| Размеры | 225 × 143 × 278 мм |
| Вес | 8 кг |
Комплектация
- Блок питания Siglent SPD3303X-E – 1 шт.
- Кабель питания – 1 шт
- Кабель USB - 1 шт.
- Щупи «крокодили» – 1 компл.
- Диск с ПО и инструкция англ. на языке – 1 компл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siglent Technologies |
Информация для заказа
- Цена: 34 360 ₴


