QUICK 706W+ ESD – это термовоздушная паяльная станция с антистатической защитой. Устройство подходит для монтажа и демонтажа компонентов поверхностного монтажа: SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и т.д. Паяльная станция и термофен могут быть использованы как самостоятельно, так и одновременно.
Особенности
- Автономная работа секций.
- Отвечает требованиям ESD-защиты.
- Наличие термостата, что обеспечивает постоянство температуры воздушного потока.
- РК-дисплей.
- Автоматическое отключение и охлаждение.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность станции | 630 Вт |
| Паяльная станция | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Диапазон температур | 200°С-480°С |
| Стабильность поддержания температуры | ±1°С |
| Потенциал между заземлителем и наконечником | 2 мВ |
| Сопротивление между заземлителем и наконечником | 2 Ом |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Термофен | |
| Насос | вакуумный пластинчато-роторный |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Диапазон рабочих температур | 100°С - 450°С |
| Производительность компрессора термофена (макс.) | 100 л/мин |
Комплектация
- Термовоздушная паяльная станция QUICK 706W+ ESD со встроенным феном — 1 шт
- Сменные насадки (Ø8.4 мм, Ø6.4 мм, Ø2.5 мм) - 3 шт
- Паяльное жало Quick 960 T-I — 1 шт
- Подставка для паяльника - 1 шт
- Паяльник Quick 907A — 1 шт.
- Подставка фена с креплением - 1 шт
- Очищувач для жал (губка) — 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Совместимые паяльные жала
Советы для пайки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
Информация для заказа
- Цена: 7 750 ₴






