
Стойка для софтбокса, Тренога штатив монопод, Штатив профессиональный маленький NZ-84
1 098 ₴
549 ₴
- В наличии
- Код: 945k2k6
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Стойка для софтбокса, Тренога штатив монопод, Штатив профессиональный маленький NZ-84

🔹 Yunfeng tripod 3388 – это профессиональный штатив для телефона, который снабжен всем самым необходимым для нужд современного блогера. Данный штатив имеет небольшие габариты и очень удобен. В сложенном состоянии всего 52 см. Максимальная высота 137 см. При этом, высота штатива регулируемая и Вы можете выставить на любой нужной для Вас высоте начиная от 52 см до 137 см. Благодаря своим широким ножкам, штатив очень устойчив.
🔹 В комплекте с данным штативом идет надежное и скачественно крепление для телефона. Особенностью данного крепления есть его сверх надежность, поскольку телефон в данном креплении затягивается затяжным винтом и ни при каких обстоятельствах, телефон не выпадет с данного крепления.В добавок, благодаря своей регулируемой шейке, Вы можете, при съемке, выставить не только в горизонтальном положении телефон, но и в вертикальном, что не каждый штатив для телефона может сделать.
🔹 Данный штатив комплектуется беспроводнымBluetooth пультом. Благодаря Bluetooth пульту, Вы можете управлять камерой телефона на расстоянии до 10 метров! Это помогает Вам в нужный момент включить и выключить камеру или сделать фотографию. Так же, данный штатив оснащен стандартным винтом ¼ дюйма, на который с легкостью можно крепить, соответствующей гайкой: фотоаппараты, камеры, экшн-камеры, разного родакрепления или переходники.
🔹 Неотъемлемым плюсом данного штатива, есть наличие удобного транспортировочного чехла!
🔹 Характеристики:
- ✅ Пульт: Есть
- ✅ Количество секций: 3
- ✅ Минимальная высота: 52 см
- ✅ Максимальная высота: 137см
- ✅ Максимальная нагрузка на штатив: 3000 г
- ✅ Длина в сложенном виде: 52 см
- ✅ Вес: 600 г
- ✅ Макс. диаметр трубки: 16.8 мм
- ✅ Тип: Штатив для телефона, фотокамеры,видеокамеры
- ✅ Угол поворота по горизонтали: 360 градусов
- ✅ Угол поворота по вертикали: 90 градусов
🔹 Комплектация:
- ✅ Bluetooth пульт
- ✅ Штатив
- ✅ Чехол
- ✅ Крепление для телефона
🔧 Дополнительные параметры
- ✅ Производитель: UKC
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- ✅ Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- ✅ Минимальная высота съемки: 52 см
- ✅ Максимальная высота съемки: 137 см
- ✅ Цвет: Черный
- ✅ Количество секций: 4
- ✅ Особенности: Встроенный уровень
- ✅ Максимальная высота штатива: 1370 мм
- ✅ Вес: 0.6 кг
- ✅ Тип головки: 3D
- ✅ Материал: Алюминиевый сплав
- ✅ Тип: Штатив
- ✅ Техническое состояние: исправное


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1370 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Тип | Монопод |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 137 см |
| Минимальная высота съемки | 52 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Товар | Стойка для софтбокса, Тренога штатив монопод, Штатив профессиональный маленький NZ-84 |
- Цена: 549 ₴




