-50%

Модная сумка планшет на грудь, Сумка кожаная мужская кросс боди, Сумки слинг мужские кросс боди RE-68
1 260 ₴
630 ₴
- В наличии
- Код: pdn2la9963
+380 (68) 288-88-23
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🚀 Модная сумка планшет на грудь, Сумка кожаная мужская кросс боди, Сумки слинг мужские кросс боди RE-68

🚀 Мужская кожаная сумка-мессенджер из натуральной кожи флотарий.
💎 Стильная и компактная сумка-мессенджер, изготовленная из натуральной итальянской кожи флотарий, станет надежным спутником в повседневной жизни. Благодаря качественной металлической фурнитуре и регулируемой крепкой стропе, аксессуар сочетает в себе долговечность и комфорт.
🚀 Характеристики:
- ⭐ Фурнитура: прочная металлическая
- ⭐ Материал: натуральная итальянская кожа флотарь
- ⭐ Ремень: текстильная стропа, регулируемая по длине
- ⭐ Размер: 20 × 15 × 6 см
🚀 Количество карманов:
- ⭐ 3 внешние (удобные для быстрого доступа)
- ⭐ 3 внутренние (1 на молнии и 2 открытого типа)
- ⭐ В целом – 6 функциональных отделений
🚀 Преимущества:
- ⭐ Практический аксессуар для телефона, документов, ключей и мелких вещей
- ⭐ Идеально подойдет как хороший подарок или как стильное дополнение к вашему образу
- ⭐ Хорошо держит форму даже при ежедневном использовании
- ⭐ Компактная, но очень вместительная модель
- ⭐ Сочетание премиальной кожи и качественной фурнитуры
🔎 Дополнительные параметры
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Стиль: Молодежный
- ⭐ Производитель: Без бренда
- ⭐ Тип застежки: Замок
- ⭐ Размер: Средний
- ⭐ Форма: Прямоугольная
- ⭐ Цвет: Черный
- ⭐ Высота: 190
- ⭐ Жесткость: Средней жесткости
- ⭐ Длина: 150
- ⭐ Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- ⭐ Ширина: 30
- ⭐ Материал: Натуральная кожа


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Модная сумка планшет на грудь, Сумка кожаная мужская кросс боди, Сумки слинг мужские кросс боди RE-68 |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴










