
Триммер с насадками разной длины VGR V-130, Универсальный тример для стрижки и бритья HZ-90
1 226 ₴
613 ₴
- В наличии
- Код: 1n54y42fu
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Триммер с насадками разной длины VGR V-130, Универсальный тример для стрижки и бритья HZ-90

🔹 VGR V-130 - это компактная машинка для стрижки волос, оснащенная ножами из высокопрочной нержавеющей стали, которые мало подвержены износу и механическим повреждениям, что обеспечивает качественную работу режущих элементов в течение всего срока службы. Производителем предусмотрено четыре насадки, позволяющие получить нужную длину волос в диапазоне от 3 до 12 мм, и рычажок на корпусе для более точной регулировки, что дает возможность создавать разнообразные стрижки.
🔹 Характеристики:
- 🔸 Мощность: 7 Вт;
- 🔸 Длина кабеля питания: 2.5 м.
- 🔸 Ширина ножа: 40 мм;
- 🔸 Питание: Сеть 220В, 50 Гц;
- 🔸 Минимальная длина среза: 0.8 мм;
- 🔸 Насадки: 4 шт. (3 / 6 / 9 / 12 мм);
- 🔸 Питание: Сеть;
- 🔸 Материал корпуса: ABS пластик;
🔹 Портативная и удобная машинка для стрижки VGR V-130, работающая от сети, поможет вам самостоятельно, легко и быстро создавать стрижки любой сложности и на любой вкус.
🔹 Комплектация:
- 🔸 Инструкция (на английском языке);
- 🔸 Расческа;
- 🔸 Масло для смазки лезвий;
- 🔸 Фирменная упаковка.
- 🔸 Насадки - 4 штуки;
- 🔸 Щеточка для очистки;
- 🔸 Ножницы;
- 🔸 Машинка для стрижки VGR V-130;
📦 Дополнительные параметры
- 🔸 Пол: Женские; Мужские
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Цвет: Черный
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Количество установок длины стрижки: 4
- 🔸 Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- 🔸 Насадки: 3; 6; 9; 12 мм
- 🔸 Питание: Сеть 220 В
- 🔸 Страна-производитель товара: Китай
- 🔸 Производитель: VGR
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔸 Количество насадок в комплекте: 4
- 🔸 Время автономной работы, мин: 300
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 12


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 4 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 3; 6; 9; 12 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Товар | Триммер с насадками разной длины VGR V-130, Универсальный тример для стрижки и бритья HZ-90 |
- Цена: 613 ₴










