🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Рюкзак армейский для отдыха ЗСУ, Солдатский рюкзак ЗСУ туристический крепкий PY-19

💎 Тактический рюкзак Assault M-11 Oxford 600D отлично подходит для военных, охоты, рыбалки, туристических походов, скалолазания, путешествий и спорта.
💎 Достоинства:
- 🔹 Водоотталкивающий наружный материал;
- 🔹 Крепеж для снаряжения типа “MOLLE”;
- 🔹 Регулируемые боковые, нижние и передние лямки;
- 🔹 Поясной ремень с быстроразъемным замком “фастекс”;
- 🔹 Качественный пошив и фурнитура;
- 🔹 Мужской тактический рюкзак на 40л M-11 – это удобный штурмовой рюкзак с системой molle, являющийся незаменимым аксессуаром для активного отдыха, военно спортивных игр, туристических походов, включая горные походы и скалолазание.
💎 Рюкзак туристический имеет вместительное основное отделение, множество передних карманов на молнии. Рыбакам также подходит тактический рюкзак, вы сможете укомплектовать его дополнительными элементами, используя крепежную систему MOLLE. Тактический рюкзак позволяет совершать многокилометровые марш-броски без остановки.
💎 Характеристики:
- 🔹 Размер: 50x39x25 см;
- 🔹 Объем: 40 л;
- 🔹 Материал: Оксфорд 600D ;
- 🔹 Тип: Рюкзаки мужские / Рюкзак туристический;
- 🔹 Лямки: регулируемые;
- 🔹 Пол: Унисекс;
- 🔹 Особенности: Водоотталкивающий материал, система Molle;
- 🔹 Цвет: Черный;
💎 Характеристики материала Oxford 600D:
- 🔹 износостойкость;
- 🔹 грязестойкость;
- 🔹 водонепроницаемость и водоотталкивающие свойства;
- 🔹 термостойкость;
- 🔹 простота ухода.
- 🔹 повышенная стойкость к истиранию нитей;
- 🔹 высокая прочность;
👉 Дополнительные параметры
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Высота: 60 см
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Объем: 40
- 🔹 Производитель: Tactic
- 🔹 Материал: Оксфорд
- 🔹 Ширина: 30 см
- 🔹 Длина: 40 см
- 🔹 Количество лямок: 2
- 🔹 Цвет: Черный
- 🔹 По типу конструкции: Мягкий
- 🔹 Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Грудная стяжка, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tactic |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 40 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Грудная стяжка, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука |
| Товар | Рюкзак армейский для отдыха ЗСУ, Солдатский рюкзак ЗСУ туристический крепкий PY-19 |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴











