
Набор машинок для стрижки MAGIO MG-184, Профессиональная машинка для стрижки с насадками BE-81
1 702 ₴
851 ₴
- В наличии
- Код: 966zf86
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔝 Набор машинок для стрижки MAGIO MG-184, Профессиональная машинка для стрижки с насадками BE-81

🎯 Машинка для стрижки волос Magio MG-184 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предыдущих записей к парикмахеру, но и никогда не корректировать свою стрижку. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, стремящихся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильном дизайне и проста в использовании. Мощный, но тихий мотор работает отменно и без вибраций. Лезвия с титановым покрытием позволяют машинке отлично справляться с задачей. Эргономичный черенок машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки, идущей в комплекте. В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, позволяющие регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит взрослым и детям. В комплект также входят расческа, ножницы и масло.
Характеристики:
- 🔘 Удлиненный шнур 2,4 м
- 🔘 Номинальная мощность: 9-25 Вт
- 🔘 Максимальная мощность: 25 Вт
- 🔘 Самозатачивающиеся ножи
- 🔘 Нижнее лезвие: титановое покрытие
- 🔘 Верхнее лезвие: керамическое покрытие
- 🔘 Низкий уровень шума
📌 Дополнительные параметры
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Цвет корпуса: Белый
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔘 Количество насадок: 4
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔘 Производитель: Magio
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Набор машинок для стрижки MAGIO MG-184, Профессиональная машинка для стрижки с насадками BE-81 |
- Цена: 851 ₴










