-50%

Пылесос для домашнего использования, Мощный колбовый пылесос с контейнером без мешка бытовой OR-47
7 760 ₴
3 880 ₴
- В наличии
- Код: 15ml317eu
+380 (68) 288-88-23
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔎 Пылесос для домашнего использования, Мощный колбовый пылесос с контейнером без мешка бытовой OR-47

🎯 Пылесос Magio MG-893 обеспечит чистоту и здоровую атмосферу в доме. Мощность 900 Вт обеспечит максимально качественную уборку. Для удобства прибор имеет автосматывание шнура. Пылесос Magio MG-893 станет незаменимым помощником в наведении чистоты.
🎯 Характеристики:
- ✅ Объем контейнера для пыли: 2.5 л
- ✅ Материал: пластик
- ✅ Тип пылесоса: циклонный
- ✅ Ручка для удобства переноски
- ✅ Фильтр: НЕРА
- ✅ Цвет: синий
- ✅ Парковка: горизонтальная, вертикальная
- ✅ Тип: пылесос
- ✅ Мощность всасывания: 250 Вт
- ✅ Мощность: 900 Вт
- ✅ Регулировка мощности: на корпусе
- ✅ Система фильтрации: мульти-ступенчатая
- ✅ Регулировка воздушного потока: на ручке
- ✅ Производитель: Magio
- ✅ Удобная очистка контейнера
🎯 Комплектация:
- ✅ Улучшенная щетка пол/ковер
- ✅ Щелевая насадка для уборки труднодоступных мест 2-в-1
- ✅ Насадка для мягкой мебели
🔧 Дополнительные параметры
- ✅ Объем пылесборника: 2.5
- ✅ Питание: Сеть 220В
- ✅ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Производитель: Magio
- ✅ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ✅ Мощность всасывания: 200
- ✅ Цвет корпуса: Синий
- ✅ Потребляемая мощность: 900
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Материал корпуса: Пластик
- ✅ Тип уборки: Сухая
- ✅ Тип: Обычный
- ✅ Тип трубы всасывания: Телескопическая


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос для домашнего использования, Мощный колбовый пылесос с контейнером без мешка бытовой OR-47 |
Информация для заказа
- Цена: 3 880 ₴










