-50%

Легкий контейнерный пылесос, Пылесос с хорошим всасыванием без мешка для удобной уборки CN-97
4 746 ₴
2 373 ₴
- В наличии
- Код: r9ca81g8k61
+380 (68) 288-88-23
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Легкий контейнерный пылесос, Пылесос с хорошим всасыванием без мешка для удобной уборки CN-97

👉 Бытовая техника торговой марки Rainberg, уже успела понравиться нашим покупателям, отличным качеством, стильным дизайном и доступной ценой.
Пылесос Rainberg 2500W собрал в себе все лучшие качества контейнерных пылесосов.
👉 Преимущества:
- ☑️ Объёмный пылесборник;
- ☑️ Хромированная труба
- ☑️ Удобный в использовании
- ☑️ Турбощетка универсальная (Используется для очистки ковров от шерсти животных, ниток, волос и другого сухого и мелкого мусора мусора. Очень полезна вещь для владельцев домашних животных котов, собак и пр.
- ☑️ Мощный мотор
- ☑️ HEPA фильтр (высокоэфективный фильтр для очистки воздуха)
- ☑️ Низкий уровень шума
- ☑️ Доступная цена
👉 Характеристики:
- ☑️ Телескопическая складная трубка из полированного металла
- ☑️ Плавная регулировка мощности на корпусе
- ☑️ Автоматическое сматывание шнура
- ☑️ Высокоэффективная маневренная щетка
- ☑️ Тип щетки / Насадка : Комби , щелевая насадка , турбощетка
- ☑️ Система циклон-моющейся контейнер(без мешка)
- ☑️ Мощность всасывания 600 Вт.
- ☑️ Пылесос с колбой объёмом 3.5 л.
- ☑️ Мощность мотора 2500 W
- ☑️ Индикатор наполнения пылесборника
- ☑️ Длина шнура 3,2 м
- ☑️ Дополнительная насадка
- ☑️ Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- ☑️ Ножной переключатель On / Off: Да
👉
📌 Дополнительные параметры
- ☑️ Объем пылесборника: 3.5
- ☑️ Цвет корпуса: Серый
- ☑️ Тип уборки: Сухая
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Мощность всасывания: 700
- ☑️ Потребляемая мощность: 2500
- ☑️ Страна производитель: Германия
- ☑️ Материал корпуса: Пластик
- ☑️ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ☑️ Питание: Сеть 220В
- ☑️ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ☑️ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ☑️ Производитель: Rainberg
- ☑️ Тип: Обычный


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Легкий контейнерный пылесос, Пылесос с хорошим всасыванием без мешка для удобной уборки CN-97 |
Информация для заказа
- Цена: 2 373 ₴










