
Автокомпрессор, Компрессор для поддержания давления в шинах, Компрессорный насос, Насос для машины 12в BN-51
698 ₴
349 ₴
- В наличии
- Код: 6gex8475
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Автокомпрессор, Компрессор для поддержания давления в шинах, Компрессорный насос, Насос для машины 12в BN-51

🛠️ Компрессор автомобильный Air Compressor Dragon от прикуривателя значительно упростит задачу и избавит Вас от необходимости самостоятельно качать колеса. Вам просто необходимо подключить автонасос в прикуриватель 12V, подсоединить шланг к ниппелю колеса и уже через несколько минут даже сильно спущенное колесо будет накачано.
🛠️ Безопасно накачайте шины, игрушки, надувной матрас, спортивные мячи и многого другого до их идеального состояния с помощью этого простого в использовании портативного пневматического компрессора который автоматически останавливается, когда он достигает заданного уровня. Цифровой программируемый манометр и функция автоматической остановки, предотвращают перекачивания. Гибкая воздушная трубка легко сгибается вокруг спиц и вписывается в плотные пространства колпаков. Включает Air Dragon со встроенным светодиодом, автомобильным силовым кабелем и напорным шлангом.
🛠️ Преимущества:
- ⭐ Отлично подходит для спортивных мячей, воздушных матрасов и многих других вещей
- ⭐ Портативный воздушный компрессор поможет Вам когда угодно
- ⭐ Автоматически останавливается при заданном давлении; работает на 12V от прикуривателя Вашего автомобиля
- ⭐ Электронный программируемый манометр и функция автоматической остановки, предотвращающие переохлаждение или перенапряжение
- ⭐ Включает Air Compressor Dragon со интегрированным светодиодом, авто силовым кабелем и напорным шлангом
- ⭐ Воздушный компрессор – это быстрый и простой способ заполнить ваши шины
- ⭐ Гибкая воздушная трубка легко сгибается вокруг спиц и вписывается в плотные пространства колпаков
🛠️ Характеристики:
- ⭐ Предохранитель: 15 А
- ⭐ Длина кабеля: 4 м
- ⭐ Время работы: 30 мин
- ⭐ Потребляемая мощность: 12 Вт
- ⭐ Питание: Подключается в гнездо прикуривателя
- ⭐ Воздушный поток: 40 л/мин
- ⭐ Встроенный фонарик
- ⭐ Вес: 720 г
- ⭐ Система автоматической защиты: Есть
- ⭐ Возможность транспортировки: Есть
- ⭐ Коннектор: Резьбовой
- ⭐ Максимальное давление: 10.5 бар
- ⭐ Тип компрессора: Поршневой с прямым приводом
🛠️ Комплектация:
- ⭐ Напорный шланг
- ⭐ Игла
- ⭐ Автомобильный силовой кабель
- ⭐ Автомобильный воздушный компрессор Air Compressor Dragon
- ⭐ Коробка
🔧 Дополнительные параметры
- ⭐ Тип насоса: Электрический
- ⭐ Напряжение: 12 В
- ⭐ Производительность: 90 литр/мин
- ⭐ Максимальный потребляемый ток: 25 А
- ⭐ Особенности: Манометр
- ⭐ Напряжение питания: 12 В
- ⭐ Тип: Двухпоршневой
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Манометр: Аналоговый (бар)
- ⭐ Цикл работы: 30 минут
- ⭐ Страна-производитель товара: Китай
- ⭐ Дополнительные характеристики: Мощность 12 Вт
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Максимальное давление: 10 атм
- ⭐ Длина шнура питания: 3 м


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 12 Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В В |
| Особенности | Манометр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Товар | Автокомпрессор, Компрессор для поддержания давления в шинах, Компрессорный насос, Насос для машины 12в BN-51 |
| Цикл работы | 30 минут |
- Цена: 349 ₴










