-50%

Контейнерный пылесос с циклонным фильтром Rainberg RB-651 2500 Вт, Пылесборник мощный пылесос IT-95
4 682 ₴
2 341 ₴
- В наличии
- Код: 9hda43d9p9
+380 (68) 288-88-23
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Контейнерный пылесос с циклонным фильтром Rainberg RB-651 2500 Вт, Пылесборник мощный пылесос IT-95

📌 Контейнерный пылесос Rainberg RB-651 (2500W) контейнерного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом около 3 литров легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
📌 Благодаря мощности двигателя 2500W уборка станет проще и намного быстрее. Имеет 4 фильтра очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение. Длина шнура 6 метров. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура
📌 Характеристики:
- 🔸 Индикатор наполнения пылесборника
- 🔸 Щелевая насадка
- 🔸 Блестящий корпус и эргономичный дизайн
- 🔸 Удобная ручка для переноски
- 🔸 Нера-фильтр
- 🔸 Пылесос с колбой объёмом 3 л.
- 🔸 Потребляемая мощность 2500 Вт.
- 🔸 Мощность всасывания 500 Вт
- 🔸 Шнур питания длинной 3.2 м
- 🔸 Питание от сети 220V - 50 Гц
- 🔸 Пластиковая щетка для пола
- 🔸 Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- 🔸 Телескопическая трубка из высококачественной нержавеющей стали
- 🔸 4-х ступенчатая система фильтрации
- 🔸 Автоматическая намотка шнура
🔎 Дополнительные параметры
- 🔸 Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- 🔸 Потребляемая мощность: 2500
- 🔸 Тип трубы всасывания: Телескопическая
- 🔸 Объем пылесборника: 3
- 🔸 Питание: Сеть 220В
- 🔸 Цвет корпуса: Зелёный
- 🔸 Тип уборки: Сухая
- 🔸 Производитель: Rainberg
- 🔸 Мощность всасывания: 200
- 🔸 Материал корпуса: Пластик
- 🔸 Тип: Обычный
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔸 Страна производитель: Китай


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Контейнерный пылесос с циклонным фильтром Rainberg RB-651 2500 Вт, Пылесборник мощный пылесос IT-95 |
| Цвет корпуса | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 341 ₴










