🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📝 Аккумуляторная циркулярная пила KRAFFTEC 48V WE-78

🔹 Модель KRAFFTEC 48V — это беспроводная пила с диаметром диска 185 мм, работающая от 48В литий-ионного аккумулятора. Циркулярка может похвастаться скоростью без нагрузки 10800 об/мин.
🔹 Аккумуляторная дисковая пила позволяет осуществить прямые распилы деревянных заготовок. Она довольно проста в эксплуатации. Ее преимущество - это автономность от розеток и электрошнура. Иногда бывают ситуации, когда нужно разрезать древесину в местах, где нет электроэнергии. Благодаря электрическому тормозу двигателя, происходит плавная остановка диска. Это вместе с нескользящей направляющей ручкой повышает уровень безопасности пользователя.
🔹 Характеристики :
- • Мощность - 800 Вт.
- • Число оборотов - 10800 об/мин.
- • Аккумулятор: 48В/5Ah.
- • Max глубина пропила - 45 мм.
- • Диаметр - 185 мм.
🔹 Комплектация :
- • Зарядное устройство - 1 шт.
- • Циркулярная пила - 1 шт.
- • Аккумулятор 48V - 2 шт.
- • Пильный диск - 1 шт.
👉 Дополнительные параметры
- • Длина пропила, (мм): 185
- • Смазка цепи: Ручная
- • Страна производитель: Китай
- • Скорость вращения цепи: 8
- • Производитель: Krafftec
- • Питание: Аккумулятор
- • Количество оборотов: 4600
- • Напряжение аккумулятора: 48
- • Длина шины: 185
- • Состояние: Новое
- • Шаг цепи: 1/4"
- • Время заряда аккумулятора: 60


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krafftec |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 час |
| Длина пропила, (мм) | 185 |
| Длина шины | 185 |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Товар | Аккумуляторная циркулярная пила KRAFFTEC 48V WE-78 |
| Шаг цепи | 1/4" |
- Цена: 3 950 ₴











